Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS DE CARGA
Código fd143c41-9121302 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó HERNAN FLORES VILCHES ESTACIONAMIENTO DE CAMIONES FLORES E.I.R.L. | FLORES E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 11.781.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HERNAN FLORES VILCHES ESTACIONAMIENTO DE CAMIONES FLORES E.I.R.L. | FLORES E.I.R.L
RUT 768513651
RAUL EDGARDO NEGRON MARTINEZ SERVICIOS GENERALES, VENTAS Y ARRIENDO DE | Ingneg E.I.R.L.
RUT 767505493
SERVICIOS ELECTRICO Y FOTOVOLTAICO HERNACON SPA | Hernacon SpA
RUT 77127952K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar un servicio de arriendo de vehículos, los cuales tendrán la función de poder hacer recorrido por toda la comuna de Camiña. | 1 Unidad | CLP 11.781.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.