← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHICULOS MARCA FORD MODELO RANGER AÑO 2021 DE LA 2DA. COMISARIA C.O.P. PAILAHUEQUE

Código fd15acd9-9110088 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.355.605
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

CADOLAB ELECTRÓNIC SPA | Cadolab

RUT 775432748

COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO

RUT 775654791

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

IMACALA SPA | IMACALA

RUT 772853653

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

RUT 777019325

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Ricardo Antonio | Ricardo Antonio

RUT 789838100

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHICULOS MARCA FORD MODELO RANGER AÑO 2021 DE LA 2DA. COMISARIA C.O.P. PAILAHUEQUE1 UnidadCLP 1.355.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd15acd9-9110088? | GanaLicitaciones.cl