Resultado de licitación
ADQUISICION DE COLACIONES
Código fd1869a4-9159271 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | Servintal
- Monto adjudicado
- CLP 4.873.949,58
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | Servintal
RUT 774116370
EVENTOS 30&40 SPA | eventos 30&40
RUT 776448540
JENNY PATRICIA RODRÍGUEZ GARRIDO | Minimarket JP
RUT 86516217
PAMELA CARMEN SALAZAR SAAVEDRA | PAMELA CARMEN
RUT 145627877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de colaciones según bases adjuntas. Postular por la totalidad | 1 Pack | CLP 4.873.949,58 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.