Resultado de licitación
Servicio de guardias de seguridad
Código fd18910f-9478003 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SAFETY CIRCLE SERVICIOS INTEGRALES SPA | Safety Circle SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.990.588
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SAFETY CIRCLE SERVICIOS INTEGRALES SPA | Safety Circle SpA
RUT 769664165
SEGURIDAD PRIVADA Y ASEO INDUSTRIAL GUILLERMO DE JESUS NEIRA ARAYA EMP | Valen Seguridad SPA
RUT 770499690
SERVICIOS TECNICOS TELMAR LIMITADA | TELMAR SPA
RUT 761061801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUERTO CORDILLERA | 1 Unidad | CLP 7.990.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.