Resultado de licitación
RE-CERTIFICACION ORGANISMO TECNICO OTEC DE LA IMC
Código fd18a9db-9202312 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
RUT 995413701
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE "RE-CERTIFICACIÓN ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN (OTEC) SERVICIOS DE AUDITORIA DE CERTIFICACION Y MANTENCION BAJO LA NORMA CHILENA 2728: 2015 PARA LA OTEC DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CALAMA" (SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS BASES TÉCN | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.