Resultado de licitación
PTR N°E-27 - SERVICIO DE LAVADO DE VIDRIOS DE SALAS DE CLAS Y OFICINAS DE LOS COLEGIOS MUNICIPALES DE VITACURA
Código fd19d827-9502986 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLEAN GENERAL LIMITADA | CLEAN GENERAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLEAN GENERAL LIMITADA | CLEAN GENERAL
RUT 762900513
JAIME JORGE CRUZ ESCOBAR | JAIME JORGE CRUZ ESCOBAR
RUT 126721919
JPG CONSULTORIAS SPA | JPG
RUT 772497369
KTV WORKING DRONE CHILE SPA | KTV Working Drone Chile SpA
RUT 776742686
LIMPIEZA INTEGRAL Y MANTENCIÓN ZAGRAL LIMITADA | ZAGRAL LTDA
RUT 768903263
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO DE LAVADO DE VIDRIOS DE SALAS DE CALASES Y OFICINAS DE LOS COLEGIOS MUNICIPALES DE VITACURA (1.030 M2 EN TOTAL). VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.