← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL 7-12442 LAJ

Código fd1a6935-9377542 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó cecilia antonia | cecilia antonia

Monto adjudicado
CLP 124.500.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

cecilia antonia | cecilia antonia

RUT 767359543

COMERCIAL NAYADE EILEEN ESPINOZA ACEVEDO,COMPRA Y VENTA DE INSUMOS Y ARTEFACTOS DE CONSTRUCCIÓN, QUÍMICOS, MINEROS, ELÉCTRICOS Y ELECTRÓNICOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | E&N E.I.R.L

RUT 765823846

HEMISCAN SPA | HEMISCAN

RUT 774787992

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

Trustline Ltda. | Trustline Ltda.

RUT 773433607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CASCOS TÁCTICOS PARA VVPP DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS600 UnidadCLP 99.000
ANTIPARRA TÉCTICA PARA VVPP DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS600 UnidadCLP 65.000
PROTECTOR TÁCTICO ANTEBRAZO DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS600 UnidadCLP 43.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd1a6935-9377542? | GanaLicitaciones.cl