← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de Traslado Ocasional por 24 meses

Código fd1fa3ee-9306634 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Novara Ltda | Novara Ltda

Monto adjudicado
CLP 278.000
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Novara Ltda | Novara Ltda

RUT 763084604

Ganador

RGC SERVICIOS MECÁNICOS SPA | RGC SERVICIOS

RUT 773311056

TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA

RUT 776758833

transportes radiovan ltda. | Transportes Radiovan

RUT 760677833

TRANSPORTES SANTIAGO S A | TRANSPORTES SANTIAGO SPA

RUT 786216001

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ver Resolución adjunta.1 UnidadCLP 278.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd1fa3ee-9306634? | GanaLicitaciones.cl