Resultado de licitación
SERVICIO DE FUMIGACION CUARTELES PDI REPOL TRP
Código fd23e8ea-9419576 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA IQUIQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BROOM ASEO INDUSTRIAL SPA | BROOM ASEO INDUSTRIAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.836.402
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BROOM ASEO INDUSTRIAL SPA | BROOM ASEO INDUSTRIAL
RUT 77141933K
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
RENTOKIL INITIAL CHILE SPA | RENTOKIL
RUT 763609030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE FUMIGACIÓN, DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA LOS CUARTELES DE LA POLICÍA DE INVESTIGACIONES DE CHILE Y SANITIZACIÓN DE ESTANQUES DE AGUA DE 20.000 LITROS | 1 Unidad | CLP 3.836.402 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.