← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCIONES ODONTOLOGICAS PROGRAMA DENTAL VICUÑA

Código fd246947-9651578 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BEATRIZ PALLAMARES SPA | SERVICIOS ODONTOLÓGICOS

Monto adjudicado
CLP 16.493.500
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BEATRIZ PALLAMARES SPA | SERVICIOS ODONTOLÓGICOS

RUT 783809443

CLINICA DENTAL JM SPA | Clínica dental JM

RUT 778764350

ODONTOLOGÍA CORDILLERA LIMITADA | ODONTOLOGÍA ELQUI

RUT 77689916K

Ganador

ROSSANA RAQUEL VÁSQUEZ MORÁN | ROSSANA RAQUEL VASQUEZ MORAN

RUT 8942996K

Ganador

SOCIEDAD ODONTOLOGICA PRK LIMITADA | SOC. ODONTO PRK LTDA

RUT 773498652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALTAS RESOLUTIVIDAD ENDODONCIA50 UnidadCLP 110.090
ALTAS ATENCIÓN INTEGRAL PARA HOMBRES40 UnidadCLP 99.900
ALTAS ATENCIÓN INTEGRAL PARA MUJERES MAS SONRISAS70 UnidadCLP 99.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd246947-9651578? | GanaLicitaciones.cl