Resultado de licitación
CUI 2024-15-DAC-2 Estudio para la identificación de áreas de colecta para la captación de semillas en la región de Valparaíso
Código fd25612f-9392810 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GeoAmbiente | GeoAmbiente
- Monto adjudicado
- CLP 49.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GeoAmbiente | GeoAmbiente
RUT 767145314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUI 2024-15-DAC-2 Estudio para la identificación de áreas de colecta para la captación de semillas en la región de Valparaíso | 1 Unidad | CLP 49.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.