← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO FOTOCOPIADORA EE.EE

Código fd2967d3-9638304 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DISTRIBUIDORA SERVIMOF LIMITADA | EMPRESA DISTRIBUIDORA SERVIMOF LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 10.281.000
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA DISTRIBUIDORA SERVIMOF LIMITADA | EMPRESA DISTRIBUIDORA SERVIMOF LIMITADA

RUT 775221909

IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.

RUT 780505907

JACQUELINE MAGALY CAMPOS ARAVENA | Distribuidora Integral Van & Jac

RUT 9344969K

Ganador

JUAN RICARDO JARA CORTÉS | Distribuidora OMEGA

RUT 94589592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO ARRIENDO FOTOCOPIADORA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES SEGÚN REQUERIMIENTO DE LA SOLICITUD N°13272. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $13.787.000.-1 Unidad no definidaCLP 10.281.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd2967d3-9638304? | GanaLicitaciones.cl