← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA LECTORES DE PLACAS PATENTES DE VEHÍCULOS

Código fd29cccc-9213183 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A. | COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A.

Monto adjudicado
CLP 28.916.015
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A. | COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A.

RUT 96756060K

INGENIERIA WISETEK SPA | Wisetek SpA

RUT 777985442

Ganador

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La propuesta tiene por objeto contratar el servicio de instalación de sistema de lectores de placas patentes de vehículos motorizados, instalados en puentes de la ciudad de Osorno.1 UnidadCLP 28.916.015

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd29cccc-9213183? | GanaLicitaciones.cl