Resultado de licitación
FURGON DE CARGA SP 000731
Código fd29f7b9-9596909 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORA ALAMEDA SPA | AUTOMOTORA ALAMEDA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.926.733
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUTOMOTORA ALAMEDA SPA | AUTOMOTORA ALAMEDA SPA
RUT 796917407
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
Guillermo Morales Ltda | Guillermo Morales Ltda
RUT 965648100
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FURGON DE CARGA. SE REQUIERE SIMILARES CARACTERISTICAS A PEUGEOT NEW EXPERT MCA L3 DIESEL 145 hp MT. REVISAR ESPECIFICACIONES TECNICAS EN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 26.926.733 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.