← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO EDIFICIO MNBA

Código fd2af0d7-9123556 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 148.500.000
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA

RUT 767046952

Promarco SpA | Promarco SpA

RUT 76562293K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TGF CLEAN SpA | TGF CLEAN SpA

RUT 779837904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASEO EDIFICIO MUSEO NACIONAL DE BELLAS ARTES1 UnidadCLP 148.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd2af0d7-9123556? | GanaLicitaciones.cl