Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE CEMENTERIO DE VICUÑA
Código fd2b667a-9355454 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ABORIGEN SPA | Aborigen SpA
- Monto adjudicado
- CLP 39.265.344
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ABORIGEN SPA | Aborigen SpA
RUT 774537368
PATRICIO ANDRÉS VARELA DÍAZ | patricio andres
RUT 128060545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE CEMENTERIO DE VICUÑA (INGRESAR VALOR NETO) | 1 Global | CLP 39.265.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.