← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VMA SERV. RETIRO RESIDUOS DOMICILIARIOS

Código fd2cc6c0-9673412 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORASA LTDA | CORASA LTDA

Monto adjudicado
CLP 21.420.000
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORASA LTDA | CORASA LTDA

RUT 771190006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO RESIUDOS DOMICILIARIOS PARA VILLA MILTAR ALCAZAR, INSTALACION DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLITANA1 UnidadCLP 21.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd2cc6c0-9673412? | GanaLicitaciones.cl