Resultado de licitación
Ss transporte de funcionarios y asesores del cfc
Código fd2ce000-9298571 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA GARCIA ARIDOS Y MAQUINARIAS SPA | limpfoNORTE
- Monto adjudicado
- CLP 17.268.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA GARCIA ARIDOS Y MAQUINARIAS SPA | limpfoNORTE
RUT 772616066
PETER BERNARDO CARO OPORTO | Peter Caro
RUT 101949699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de traslado de funcionarios y asesores, desde iquique, pozo almonte, huara, colchane, huara pozo almonte, iquique. Para el cambio de turno. incluye el traslado una vez por semana por doce meses. cambio de turno | 1 Global | CLP 17.268.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.