← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TECNOLÓGICO DE FACTURACIÓN ELECTRÓNICA

Código fd2dcd56-9655933 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Servicios Internos (2268) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DBNeT - Ingenería de Software S.A. | DBNeT - Ingenería de Software S.A.

Monto adjudicado
CLP 287.780.092
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DBNeT - Ingenería de Software S.A. | DBNeT - Ingenería de Software S.A.

RUT 780797908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TECNOLÓGICO DE FACTURACIÓN ELECTRÓNICA1 UnidadCLP 287.780.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd2dcd56-9655933? | GanaLicitaciones.cl