Resultado de licitación
EXTENSIÓN DE RED HÚMEDA HOSPITAL DE CONTULMO
Código fd2def84-9273276 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla
- Monto adjudicado
- CLP 6.897.942
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla
RUT 127350914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXTENSIÓN DE RED HÚMEDA, HOSPITAL DE CONTULMO | 1 Unidad | CLP 6.897.942 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.