Resultado de licitación
“SERVICIO DE EVALUACION PSICOLABORAL PARA LLAMADO CONCURSO PUBLICO AREA SALUD”
Código fd2e6aa4-9307925 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | Corporación Municipal de San Miguel · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.480.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Mandomedio | Mandomedio
RUT 776008206
Organizacion Humana | Consultores Asociados Ltda.
RUT 760410128
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de Evaluación Psicolaboral para llamado a Concurso Público para proveer cargos de Director/a de Centros de Salud Familiar. Segun Bases Tecnicas. | 1 Global | CLP 1.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.