Resultado de licitación
SMAPA 39183 COMUNICACIONES; SERVICIO DE IMPRESION DE PAPELERIA CORPORATIVA
Código fd2f0e8a-9264709 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.009.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO
RUT 764307429
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMAS/ TABLAS DE APUNTES/ EMPAVONADO PARA VIDRIOS/ SEÑALETICAS EXTERIOR MUSEO/ SEÑALETICAS OFICINAS CERRILLOS Y ESTACION CENTRAL/ SEÑALETICAS ESTACION CENTRAL/ INSTALACION | 1 Unidad | CLP 5.009.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.