← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TOLDOS Y SILLAS PLEGABLES, SOLICITADO POR RELACIONES PÚBLICAS”

Código fd2f9ceb-9372927 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 4.166.396
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF

RUT 762478536

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad

RUT 771904211

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TOLDOS Y SILLAS PLEGABLES, SOLICITADO POR RELACIONES PÚBLICAS1 UnidadCLP 4.166.396

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd2f9ceb-9372927? | GanaLicitaciones.cl