Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SS.HH. OFICINAS MUNICIPALES VILLARRI
Código fd30134e-9238663 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.219.155
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
SANDRA WALESKA | SANDRA WALESKA
RUT 769474072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO SS.HH. OFICINAS MUNICIPALES COMUNA DE VILLARRICA, SEGUN FICHA TECNICA Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.219.155 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.