← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq y Contra Proyecto Habilitación Sala Hibrida

Código fd307b92-9601450 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó STARCOMP LTDA. | STARCOMP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 8.500.361
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

STARCOMP LTDA. | STARCOMP LTDA.

RUT 772686900

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición y Contratación Proyecto Habilitación Sala Hibrida1 UnidadCLP 8.500.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd307b92-9601450? | GanaLicitaciones.cl