← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN 4 BOXES CLÍNICOS PARA CESFAM ORIENTE

Código fd319742-9256650 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 35.722.082
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

INGENIERIA Y CONSTRUCCION, IRON SERVICE SPA | IRONSERVICE

RUT 777524739

IRPA SPA | IRPA SPA

RUT 770517575

Ganador

juan | Servisab SpA

RUT 769026886

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar las obras para la HABILITACIÓN DE 4 BOXES CLÍNICOS EN CONTENEDOR EXISTENTE PARA CESFAM ORIENTE, COMUNA DE ANTOFAGASTA, financiado por Transferencia Municipal.1 GlobalCLP 35.722.082

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd319742-9256650? | GanaLicitaciones.cl