Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIOS DE EMPASTES
Código fd31b774-9359480 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR MARTÍN ROSAS LOPETEGUI | Casa del Timbre
- Monto adjudicado
- CLP 48.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR MARTÍN ROSAS LOPETEGUI | Casa del Timbre
RUT 73929822
ROLANDO HEBER NEIRA SALINAS | Rolando Heber Neira Salinas
RUT 54403313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra servicios de empastes OFICIO | 1 Unidad | CLP 12.000 |
| Compra servicios de empastes CARTA. | 1 Unidad | CLP 12.000 |
| Compra servicios de empastes Libro Apaisado. | 1 Unidad | CLP 12.000 |
| Compra servicios de empastes Libro Acta. | 1 Unidad | CLP 12.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.