← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 3 CONTAINER

Código fd32d781-9339186 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Departamento de Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA

RUT 773124728

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA

RUT 776888028

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Ganador

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA E INSTALACION DE CONTAINER PARA SER INSTALADOS EN SALA DE REHABILITACION DE LA COMUNA DE ÑIQUEN1 UnidadCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.