← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2 SP 89720, SEP, LICEO TÉCNICO, RENOVACIÓN LICENCIA PLATAFORMA PEDAGÓGICA QUE PERMITA POTENCIAR LOS APRENDIZAJES DE LOS ESTUDIANTES A TRAVÉS DE LA CORRECTA PREPARACIÓN DE LA ENSEÑANZA DE FORMA REMOTA

Código fd33dedf-9151902 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Lirmi Chile | Lirmi Chile

Monto adjudicado
CLP 4.201.000
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN LICENCIA DE PLATAFORMA DE GESTÓN1 UnidadCLP 4.201.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd33dedf-9151902? | GanaLicitaciones.cl