Resultado de licitación
INSTALACION ELECTRICA DE STAND CARPAS CARROS DE COMIDA ARTESANOS Y OTROS FIESTA VENDIMIA 2026
Código fd344b76-9640331 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Susan Gloria | EVENTOS MLAGOS PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.400.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Susan Gloria | EVENTOS MLAGOS PRODUCCIONES SPA
RUT 768613486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIRECCION DE OBRAS REQUIERE SERVICIO DE INSTALACION ELECTRICA DE STAND, CARPAS, CARROS DE COMIDA, ARTESANOS Y OTROS FIESTA VENDIMIA 2026 SEGUN OF. N°9 BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS SPN°339129 | 1 Global | CLP 22.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.