Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PISO DE CAUCHO GIMNASIO MUNICIPAL
Código fd344ded-9162498 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
- Monto adjudicado
- CLP 5.612.200
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA
RUT 762322382
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
INVERSIONES OMV S.A. | INVERSIONES OMV S.A
RUT 760153230
JULIO CRISTIAN ORELLANA CAIGUAN | JULIO CRISTIAN ORELLANA CAIGUAN
RUT 132555222
SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA
RUT 771711685
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de piso de caucho para área de maquinas de ejercicios del Gimnasio Municipal | 1 Global | CLP 5.612.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.