Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE LICENCIAS GOOGLE WORKSPACE PLUS”
Código fd373bf9-9182070 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Guido Marcelo | Edvolution Sur
- Monto adjudicado
- CLP 53.142.765
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Guido Marcelo | Edvolution Sur
RUT 765581346
SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq
RUT 762328925
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE LICENCIAS GOOGLE WORKSPACE PLUS”. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 53.142.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.