← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ejecución Habitabilidad 2020

Código fd3749bf-9131451 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CA CHILE | CA CHILE

Monto adjudicado
CLP 11.328.388
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CA CHILE | CA CHILE

RUT 76804113K

Ganador

MIGUEL ANGEL DÍAZ GONZÁLEZ | Miguel Angel

RUT 180141936

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución del programa habitabilidad 2020, el cual contempla la ejecución de obras civiles y la adquisición de mueblería necesarias para habilitar el hogar de 5 familias, llevando a cabo tareas como instalaciones de medidor, líneas de agua potable, grife1 GlobalCLP 11.328.388

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd3749bf-9131451? | GanaLicitaciones.cl