Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA PROVINCIAL DEL RANCO.
Código fd376fb2-9306917 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV Region - Oficina Provincial Ranco · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BYS SPA | Bys spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.004.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BYS SPA | Bys spa
RUT 778450321
SYLVIA GENOVEVA GALLARDO RIQUELME | Aseo "SG"
RUT 94730511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA OFICINA PROVINCIAL DEL RANCO. | 1 Unidad no definida | CLP 5.004.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.