Resultado de licitación
CAPACITACION EN NEURODIVERGENCIA
Código fd3774ac-9652529 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 6.990.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
FUNDACION NACIONAL PARA LA ACCESIBILIDAD,EL DISENO UNIVERSAL Y LA INCL | Fundación Chilena para la Discapacidad
RUT 650602293
PAOLA ANDREA AGUIRRE CABRERA | Paola Andrea
RUT 139900456
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación en el abordaje integral de la Neurodivergencia a los equipos profesionales y técnicos, de proyectos de organismos colaboradores acreditados del Servicio de Protección Especializada en la región de Arica y Parinacota | 1 Global | CLP 6.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.