Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE SALA CUNA Y JARDIN
Código fd3a6164-9517663 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Marion alejandra | Marion alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 440.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Marion alejandra | Marion alejandra
RUT 767877323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE SALA DE CUNA Y JARDIN INFANTIL PERIODO 2025, PARA LOS HIJOS E HIJAS MENORES DE 2 AÑOS DE LAS FUNCIONARIAS DE LA CORPORACION | 1 Global | CLP 440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.