Resultado de licitación
P.10-25 SERVICIO PRODUCCIÓN CAMPEONATO DE FÚTBOL MACROSECTORES ANIVERSARIO CIUDAD DE TEMUCO 2025
Código fd3e07b2-9488848 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS | Fsiete Deportes
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS | Fsiete Deportes
RUT 764601084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN CAMPEONATO DE FÚTBOL MACROSECTORES ANIVERSARIO CIUDAD DE TEMUCO 2025 | 1 Global | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.