Resultado de licitación
MJC-SUM INSTALACIÓN Y CANALIZACIÓN DE CANALETAS
Código fd3ebb0b-9433824 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL JM SPA | Comercial JM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.512.431
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL JM SPA | Comercial JM SPA
RUT 776821357
ISAMED SPA | ISAMED
RUT 760477877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10-013-004-0302@SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y CANALIZACIÓN DE CANALETAS PORTA INSTALACIONES | 1 Global | CLP 6.512.431 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.