← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de servicio de reposición de pinturas exteriores de Casa Editorial. Proyecto ULS2293

Código fd3f720c-9392588 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE DESARROLLO ESTRATÉGICO Y CALIDAD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RIO MAYER S.p.A. | RIO MAYER S.p.A.

Monto adjudicado
CLP 5.130.525
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA RIO MAYER S.p.A. | RIO MAYER S.p.A.

RUT 765582954

Ganador

srocac | SROCAC SPA www.teconstruyo.cl

RUT 766604153

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicio de reposición de pinturas exteriores de Casa Editorial1 Unidad no definidaCLP 5.130.525

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd3f720c-9392588? | GanaLicitaciones.cl