← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Traslado de Pacientes

Código fd3fee69-9616873 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE · Biobío

Resultado oficial

Ganó EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | BUSES EVONVASTOURS

Monto adjudicado
CLP 248.990
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | BUSES EVONVASTOURS

RUT 123821912

TRANSPORTES RCB SPA | TRANSPORTES RCB SPA

RUT 773302936

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el arriendo de Bus para el traslado de pacientes (Ver Bases Administrativas)1 UnidadCLP 248.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd3fee69-9616873? | GanaLicitaciones.cl