← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION PARABRISA FRONTAL

Código fd40b24c-9372415 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OSVALDO CARLOS | OSVALDO CARLOS

Monto adjudicado
CLP 2.170.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OSVALDO CARLOS | OSVALDO CARLOS

RUT 769963022

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION PARABRISA FRONTAL RETROEXCABADORA CATERPILLAR 4201 UnidadCLP 2.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd40b24c-9372415? | GanaLicitaciones.cl