Resultado de licitación
CMSE SERV. DE PROD. DE EVENTO FIESTA AÑO NUEVO
Código fd40e38a-9471094 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Minimalistik | Minimalistik
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Minimalistik | Minimalistik
RUT 762924773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CMSE SERVICIO DE PRODUCCIÓN, SERVICIOS AUDIOVISUALES, DE MUSICALIZACIÓN, DJ, PERSONAL Y ARRIENDO DE VAJILLA, PARA EL CLUB MILITAR DE SUBOFICIALES, DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA. | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.