← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y CONSERVACION SISTEMA DE TRATAMIENTO

Código fd41161d-9507116 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS OM SPA | constructora om spa

Monto adjudicado
CLP 22.548.975
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS OM SPA | constructora om spa

RUT 772179588

Ganador

R&S INGENIERIA Y OBRAS CIVILES SPA | RyS Ingeniería

RUT 772628919

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"MEJORAMIENTO Y CONSERVACIÓN SISTEMA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DE COCHAMO"1 UnidadCLP 22.548.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd41161d-9507116? | GanaLicitaciones.cl