Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL PARA PLEBISCITO CONSTITUCIONAL 2023
Código fd412519-9259352 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Companía Andina Divisionaria N° 20 "Cochrane" · Aysén
Resultado oficial
Ganó SERVICIO TECNICO ALDEA SPA | SERVICIO TECNICO ALDEA
- Monto adjudicado
- CLP 1.008.404
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO TECNICO ALDEA SPA | SERVICIO TECNICO ALDEA
RUT 774454322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| traslado de personal desde Cochrane a Puerto Guadal y viceversa | 1 Unidad | CLP 504.202 |
| traslado de personal desde Cochrane a Mallín Grande y viceversa | 1 Unidad | CLP 504.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.