← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S134. ADQ DE 20 SILLAS DE ESCRITORIO ERGONOMICAS PARA DPTO DE EDUCACION , MEMO N° 08

Código fd42b047-9402179 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

Monto adjudicado
CLP 2.180.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG

RUT 775652292

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

ERIKA DEL CARMEN KRAUSE CANO | ERIKA DEL CARMEN KRAUSE CANO

RUT 129909722

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA

RUT 773518149

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Mauricio Alejandro | Las Araucarias

RUT 763270122

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S134. ADQ DE 20 SILLAS DE ESCRITORIO ERGONOMICAS PARA DPTO DE EDUCACION , MEMO N° 081 GlobalCLP 2.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd42b047-9402179? | GanaLicitaciones.cl