← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción Días D, Cecrea Vallenar

Código fd42c64d-9525171 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Gestión y Producción Algarrobo | Multiverso Algarrobo

Monto adjudicado
CLP 3.750.000
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gestión y Producción Algarrobo | Multiverso Algarrobo

RUT 766757960

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ASOCIADO A LA CONTRATACIÓN DE ARTISTAS Y CULTORES/AS, PARA EL DESARROLLO DE PROGRAMACIÓN DE LOS DÍAS "D COMO PARTE DE LA OFERTA PROGRAMÁTICA DEL CECREA VALLENAR, DEPENDIENTE DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DE ATACAMA1 Unidad no definidaCLP 3.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd42c64d-9525171? | GanaLicitaciones.cl