Resultado de licitación
Habilitación de oficinas NAD RM Sur CAJMETRO
Código fd436762-9639162 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 31.900.750
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa
RUT 773033889
Constructora Sermat Spa | Sermat
RUT 763483967
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
RUT 761652338
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
NICOLAS FERNANDO | CSV
RUT 764125797
Salinas Valderrama Construcciones Limitada | Consaval Ltda.
RUT 760976776
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de Habilitación de oficinas NAD RM Sur, ubicado en calle Miraflores 383, Of. 802, 803 y 804, comuna de Santiago, Región Metropolitana, de la Corporación de Asistencia Judicial de la R.M. | 1 Unidad | CLP 31.900.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.