← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de movilización PRLAC

Código fd448239-9360530 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS Y ARRIENDO DE MAQUINARIA LIMITADA | SERVICIOS, TRANSPORTES Y ARRIENDO DE MAQUINARIAS

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS Y ARRIENDO DE MAQUINARIA LIMITADA | SERVICIOS, TRANSPORTES Y ARRIENDO DE MAQUINARIAS

RUT 776456624

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de movilización PRLAC1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fd448239-9360530? | GanaLicitaciones.cl