Resultado de licitación
CURSO AUTOCUIDADO DE LA SALUD IPS DE OHIGGINS-2025
Código fd44cdba-9534526 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
- Monto adjudicado
- CLP 4.850.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.
RUT 777593366
CENTRO DE PSICOTERAPIA ROSANA VIZCARRA MOYA E.I.R.L. | TBE Concepcion E.I.R.L.
RUT 781140325
CONSULTORA ZENDA SPA | Consultora Zenda SpA
RUT 781575925
Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
RUT 777702203
grupo a y g consultores ltda | a&g consultores Spa
RUT 76176781K
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACION RETAMAL HERNANDEZ LIMITADA | Piedra Luna LTDA
RUT 775786434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CURSO AUTOCUIDADO DE LA SALUD, A TRAVÉS DE GESTIÓN DE LAS COMUNICACIONES Y COMPAÑERISMO EN EL TRABAJO, PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS CAPRI RANCAGUA, RENGO, SAN VICENTE, SAN FERNANDO, CHIMBARONGO, SANTA CRUZ Y PICHILEMU Y DIRECCIÓN REGIONAL | 1 Unidad | CLP 4.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.