Resultado de licitación
Insumos para Canastas Familiares
Código fd4835bf-9393284 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FLOR Y TRUCO LIMITADA | comercial flor y truco
- Monto adjudicado
- CLP 4.143.277
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL FLOR Y TRUCO LIMITADA | comercial flor y truco
RUT 773696780
REBECA GUACOLDA SÁEZ GODOY | REBECA GUACOLDA SAEZ GODOY - Casa Matriz
RUT 81841047
SERVICIOS TURÍSTICOS PATRICIA CAYUQUEO NAVARRETE E.I.R.L. | servicios turisticos patricia cayuqueo
RUT 778043521
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según detalle de Bases Administrativas | 1 Global | CLP 4.143.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.